Зуд кожи и повышение соэ при беременности — вопрос №2676013
Здравствуйте! Беременность 26-27 недель. Чешется кожа живота, груди и ног, иногда плечи и спина. Беспокоит уже пару месяцев беременности. До беременности было нечто подобное зимой прошлой, но весной прошло. Анализы все время были хорошие, пока вот не сходила провериться на аллергию и общий анализ крови пришел пугающий. Увеличилось соэ сильно. Анализы прикрепила. Зуд может быть и ночью, и днем. Есть неприятные ощущения после еды, рефлюкс-эзофагит, вздутие живот через некоторое время после еды, стул не очень регулярный, скорее запор. Анализ на гтт, повторная биохимия будут на следующей неделе только, а еще позже консультация у гинеколага. Я вся извелась, переживаю, что это все может малышу навредить.
Возраст: 35
Хронические болезни: Гастрит, катаральный эзофагитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!