Странный цикл — вопрос №2676148
Менструация должна была начаться через 5 дней. На 5 день до месячных немного помазало, и все, на следующий день полились очень обильные месячные( никогда таких обильных в жизни не было) и их интенсивность не падает, как при обычных месячных. Что это может быть? Картина с обильным кровотечением продолжается 3-ий лень.
Не беременна.
Месячные всегда регулярные.
Возраст: 20
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!