Приём визанны
Здравствуйте. Пила Визаннну 6 месяцев. Месячные начались почти через 3 месяца после окончания приёма. Сегодня 5 день менструации, а интенсивность не снижается, примерно как в 3 день. Если повод для беспокойства. Обычно шли 7 дней .
Принятый ответ
добрый день.
Менструация в норме продолжается до 7 дней. Если вы не теряете слишком много крови (скажем, большая прокладка не заполняется за 2 часа и менее) - пока все в пределах допустимого и не требует вмешательства.
Игорь Игоревич, спасибо за быстрый ответ. Беспокоюсь, потому, что раньше к 5 дню обычно все шло на убыль.
После отмены Визанны кровотечения будут обильней.
Принятый ответ
Здравствуйте, это абсолютно нормально после отмены Визанны. Можете пропить настойку водяного перца 40 кап 3 раза в день
Елена Федоровна, спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. Можно подождать до 7 дней. Если кровянистые выделения продолжаются, надо выполнить УЗИ матки и придатков, оценить толщину эндометрия
Марианна Александровна, спасибо за ответ.