Раняя овуляция

Здравствуйте! У меня цикл 32 дня иногда больше соответсвенно овуляция на 17-19 день жду . ( скрин прикрепила ) Месячные были с 14 ноября 4 дня , половой акт без предохранения на 10 день цикла . На 16 день цикла нужно было сделать узи , для наблюдения за миомой . Врач на узи сказала , что уже овуляция была в правом яичнике и есть желтое тело .Т.е овуляция была намного раньше предполагаемого срока . Возможно ли зачатие если половой акт был на 10 день цикла ? Сейчас беременность не планирую

Гастрит , миома
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да Небольшая вероятность есть, иногда овуляция может проходить раньше чем обычно