Консультация педиатра /

Проблема с животом — вопрос №2676813

Проблема с животом с рождения ,главная проблема не может сам какать тужиться ,но не может.. говорили колики ждите…ходили к гастроэнтерологу лечение не помогло ,перепробовали все начиная от эспумезана заканчивая биогаей , и тут спасение бак сет бэби ,начали принимать его , или совпадение или помог он ,что в 4 мес сам начал какать, перестаем пить начинается так же проблемы,сейчас закончили очередную пачку, стул твердый сразу ,какаем только с трубочкой,нам 7,5 мес,можно его принимать на постоянной основе?анализы 2 раза сдавали капрограмму

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет хронический болезней

Педиатр
Здравствуйте!
Обычно баксет беби наоборот крепит стул. Принимать пробиотик на постоянной основе тоже не нужно.

Вы на ГВ или ИВ? Как часто стул у ребенка? Есть ли какие- либо примеси ?
Что ввели из прикормов ?
Педиатр
Здравствуйте.
Как ребенок прибавляет в весе? Крови в стуле не было?
Ребенок на грудном или искусственном вскармливании?

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. На каком питании ребёнок? напишите прибавки веса какие? Баксет обычно крепит, но если подходит этот состав и ребёнку от него лучше, то продолжайте его приём. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Педиатр
Здравствуйте
Ребенок на грудном вскармливании? Прожилок крови в стуле не отмечали? Какие прибавки?