Кормление новорожденного.

Нам 29 дней, на ИВ с рождения, кушаем 90 мл. кушает быстро, соска 0+ с быстрым потоком, когда начинать давать больше? На банке 3-8 недель – 120 мл. Кушаем Нутрилон ГА. и ещё вопрос по поводу интервала, с рождения начала кормить каждые 4 часа, это норма? получается 6 кормлений за сутки. выписывались с роддома 3200, сейчас весим 3900.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете увеличить объем кормления на 10 - 15 мл в каждую неделю. Так вы сможете понять, сколько нужно вашему малышу. Он съест сколько надо именно ему, а вы отследите этот объем.
Прибавка в норме, но по нижней границе.
Уменьшите интервал между кормлениями. На ИВ он составляет 3-3.5 часа.