Расшифровка андрофлора
Здравствуйте. Муж сдавал анализ Андрофлор. Сходил к урологу, тот сказал что анализы не плохие. Из жалоб периодически раз в 1,5 месяца зуд полового члена. И раз в 2 месяца половой член покрывается красными маленькими пятнышками. Сдавал анализ так как у меня так же проблемы в части гинекологии ( вагинит) и гинеколог рекомендовала сдать партнеру. Назначил только таблетки орнидозол 500 мг по 1 т-2 раза в день в течении 10 дней. Результат во вложении. Достаточно ли препаратов? И действительно ли всё не так плохо по анализам?
Принятый ответ
Добрый вечер.Анализ действительно в норме,по сути и Орнидазол не требуется,а если начали ,стоит ограничиться 5-ю днями.
Тут видимо у Вас дисбиоз,отсюда мужчина может реагировать на вашу флору баланопоститом-покраснением,зудом.
Что у Вас по результатам фемофлор?И есть ли проблемы с ЖКТ?
По ЖКТ есть жалобы вздутие, запоры. Обследуюсь. Пока ничего конкретного не сказали. Фемофлор во вложении
Не уидела фемофлор,только андрофлор приложен.
Принятый ответ
Здравствуйте. По данному андрдофлору нечего лечить, там нет патогенов. Вагинит у гинеколога пролечить, это вызвано снижением местного иммунитета, соблюдать рекомендации гинеколога. На период лечения - использовать презерватив.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Анализ в норме. Орнидазол не требуется.
Нужно сдать общий анализ крови, сахар крови, креатинин, ферритин, витамин Д, кал на кальпротектин.