Болит низ живота, и тянет грудь

Здравствуйте у меня вот такая проблема, то что недавно были м. НО сейчас. Мажет светло розовыми выделения и не обильно совсем чуть чуть. В области груди немного побаливает, и низ живота болит, чувствуется не домогание.

Здравствуйте. Когда первый день последней менструации? Когда начались розовые выделения? Какой цикл у Вас? Регулярный? Были незащищенные половые акты?

Араксия, ЦИК незнаю половой акт не защищённый началось выделения поле месячных через дня 2

Надо сделать Узи малого таза и показаться врачу на осмотр шейки матки на предмет эрозии, воспаления, сдать мазки на флору и цитологию, чтобы прояснить причину

Араксия, а это не беременность?

Учитывая, что были месячные, то вряд ли.... Но для уточнения можете сдать кровь на ХГЧ утром натощак, т.к. были незащищенные половые акты