Может ли девственница забеременеть без проникновения
Здравствуйте, у меня с девушкой произошёл случай , что после взаимной мастурбации , у меня произошло "извержение" и я четко не помню попало ли на нее сперма . Вот мой вопрос , может ли она забеременеть от попадания спермы на поверхность , будучи после этого , она все вытерала и т.д
Нет
17 лет
Принятый ответ
Добрый день! Наступление беременности в данном случае совершенно невозможно
Илона Альбертовна, я просто уточню , чтобы мне было спокойнее , она так же невозможна , будучи половые оргагы соприкасались друг с другом ? Но проникновения не было
Принятый ответ
Здравствуйте, в данном случае беременность можно исключить, для беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией именно во влагалище.