Результат холтера

Здравствуйте. В заключении холтера написано "... Синусовый ритм с эпизодами миграции водителя ритма по предсердиям". Также в результате есть графа "турбулентность". Их 157 шт. Подскажите пожалуйста, это все опасно?

Медикаментозный ринит
32 года

Нет

Скажите пожалуйста, а вот эти эпизоды турбулентности что вообще такое, в интернете нет норм, но есть то что значение должно быть меньше 0. У меня onset 3,07 slope 22,10 за сутки

Принятый ответ

Забудьте про турбулентность