Кровянистые выделения
Пью вторую упаковку клайры, увидела что вчера пропустила и сегодня выпила 2 таблетки,10ю и 11ю, появились слабые кровянистые выделения. Нормально ли это?с первой упаковкой месячные пошли в конце приема упаковки.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Малые кровянистые выделения после пропуска таблеток это вполне нормально, особенно в начале приема контрацептивов (первыми считаются: первые 3 месяца). Главное следовать инструкции и не пропускать таблетки в будущем.
Здравствуйте! Да, нормально. Это реакция на погрешность в приеме препарата. Просто продолжать прием таблеток по схеме, стараться без пропусков.