Консультация стоматолога /

Проблема во рту — вопрос №267911

Здравствуйте.
мой брат болен, сейчас 3 года, болезнь появляется и исчезает в определенное время. вы можете помочь нам, пожалуйста? ?? он сделал общий анализ крови, и все результаты были в норме, неизвестно, что делать дальше.
на изображениях вы можете увидеть его текущее состояние

Стоматолог
Здравствуйте.Чем болен и какие заболевания у него вообще имеются?
Клиент
Анна, Здравствуйте. как вы можете видеть на фотографиях, он болит во рту, что мешает ему хорошо питаться или говорить.
врачи тогда не поставили диагноз, потому что все анализы, которые они делали, были отрицательными,поэтому я здесь, чтобы искать врача, с которым можно делать дистанционное лечение, так как он не живет в России.

Стоматолог
На фоне какого общего заболевания организма возникает такая картина во рту? Это одно из проявлений заболевания.
Клиент
Андрей, Здравствуйте болезнь на которую он жалуется, это всегда боли во рту и горле. что затрудняет ему пить и есть.
Стоматолог
Надо обследовать полностью организм. То, что вы видите во рту это проявление какого то общего заболевания организма. Стоматолог в данном случае, вам не совсем поможет. Мы только сможем назначить местное лечение. Которое может помочь, но не не надолго. Сдавать анализы крови нужно общий, биохимический, на инфекции. Ни работает ли он на вредном производстве? Курит ли? Какой образ жизни ведёт? В данном случае все имеет значение, чтобы добраться до истины.
Стоматолог
Необходима проверить эндокоинную систему, желудочно кишечный тракт, исключить туберкулёз, сифилис, ВИЧ,гепатиты.