Консультация травматолога /

Укусил за палец котёнок — вопрос №267915

Добрый вечер! 4 дня назад решила угостить котёнка мясом ну он и палец прокусил. Котёнку 3мес, не привитый. Домашний, но живет в своём доме. За забор не выходит. В этот де лень ездила в травмпункт, послали в стационар на вакцинацию. В вакцинации отказали, сказали наблюдать 10 дней и если все хорошо будет с котёнком, то прививаться не нужно. На сегодня котёнок бодр и весел, бегает с другими котятами и весело играет.
Какие мои действия?
Спасибо

Хирург
Здравствуйте, по инструкции привится от бешенства, если были ослюнения или повреждения кожных покровов. Если уже не делали наблюдайте 10 дней за котом.