Увеличены лимфоузлы
Возникла боль в подмышечной впадине,сходила на узи были увеличены два лимфоузла,сказали прийти на контроль узи через 10 дней. На повторном узи увеличились еще больше,отправили до онколога на пункцию .Пункцию взяли недостоверную ,не достаточно материала в заключении,безумно переживаю.Сказали ждать еще две недели,пить антибиотик.Если они не уменьшаться,то делать снова пункцию.Все анализы и узи закреплю.Молю о помощи 🙏🏼как поступить
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите заключение УЗИ
В правой аксиллярной группе лоцируются структурно измененные л/узлы- размером 28х19мм, и 16х12мм сниженной эхогенности, округлой формы с отсутствием дифференцировки.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ - признаки реактивной лимфаденопатии в правой аксилляр-ной области (л/узлы с отсутствием дифференцировки-нельзя исключить неопластический процесс?).
Рек-но: конс. онколога. ТАБ. УЗ-контроль в динамике.
Bpar
Принятый ответ
А кроме пункции узи молочных желез мскт легких что вы делали? И прикрепите узи лимфоузлов пожалуйста
Bpar