Рефлюкс эзофагит

Здравствуйте, врач прописывал Омез, гевискон и ещё какой то препарат при лечении рефлюкс эзофагит. Были язвы в пещиводе. Если можете подскажите комбинацию третьего препарата.

Терапия
1. омепразол 20 мг 2 раза в день за 30 мин до еды-10 дн, далее 20 мг 1 раз в день до 8 нед
2. гевискон 10 мл 1 аз в день перед сном-4 нед
3. ребамипид 100 мг 3 раза в день через 15 мин после еды-4 нед., далее итомед 50 мг 3 раза в день за 30 мин до еды- 4 нед

Здравствуйте! Третьим препаратом здесь можно использовать препарат группы прокинетики- Итомед или Ганатон по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней или аналоги -Мотилиум или Мотилак в той же дозировке. Здоровья Вам и удачи!