Какое лечение

Безпокоит частые головные боли если боль усиливается начинается рвота, Сделали ээг головного мозга в заключении поставили потологические фронтальные изменения с лева центральных отделов мозга, чем лечить и на сколько это опасно!?

НЕобходимо МРТ головного мозга( вещества в первую очередь , и желательно,сосудов головного мозга). Пока можно попринимать мексидол по 1 таб 2 раза в день 1 месяц и милдронат по 250 мг утро и обед. курс 20 дней. Здоровья вам.