Возможна ли беременность?

Здравствуйте, вас назад был половой акт, в конце слетел презерватив, партнер сказал, что сразу вытащил его ведь он торчал на половину снаружи, и сперма не попала внутрь, я сразу подмылась, последний раз месячные были с 7 по 11 ноября

нет
16 лет

Марина, добрый день
Половой акт бы в нефертильные дни (это те дни, когда беременность маловероятна)
Если не было полноценной эякуляции во влагалище, то беременность исключается.
Ожидайте менструацию согласно вашего цикла, при задержке менструаций, можно сделать мочевой тест на беременность для вашего спокойствия.