Шелушащиеся пятна
Ребенку 3 года. На лице шелушащиеся пятна. Рост 91.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото, посмотрю. С чем связываете появление пятен? Новые продукты вводили? Не выходили на мороз или ветер без защитного крема? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, ничего нового и необычного. В мороз и стужу ежедневные прогулки 2р в день даже при -30
нужен прием местно препарата Радевит актив.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото сыпи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото.
Здравствуйте
По фото похоже на раздражительный дерматит (реакция на резкие перепады температуры)
Использовать средства для купания из линейки для атопичной кожи
После купания кожу промокнуть сухим полотенцем не тереть
Сухие участки обрабатывать
эмолентами липобейз беби в течение дня
Крем Элидел (разрешен с 3 х месяцев )2 раза в день на красные участки
Перед выходом на улицу увлажнять кожу обязательно
Добрый день, по фото похоже на раздражительный дерматит, рекомендовано увлажнять кожу используя например крема атопик или la Roche posay.