Угроза выкидыша госпитализация

Добрый вечер, в пн поступила в стационар с отслойкой 21 мм и с алыми выделениями Пропила Транексам,его отменили т.к до этого их тоже принимала, Утрожестан 2 раза в день В среду сделали УЗИ, все хорошо, малыш развивается Выделения стали темно-красные, выходят сгустки, второй день пугают сгустки, они какие то очень плотные Что это может быть? Ретрохориальная гематома может выходить или что то с малышом не так, беременность 11 недель Всю неделю лежу, пью таблетки и принимаю витамины Выделения не усилились Живот периодами тянет, но быстро отпускает На узи только завтра, очень переживаю Ещё низкое предлежание хориона, может с этим связаны эти странные сгустки? Сказали что кровить может и дальше,так как пока хорион не поднимется И комбо набор у меня ещё двурогая матка

Нет
28 лет

Здравствуйте, не волнуйтесь, таким образом обычно опорожняется гематома. Просто выделения не сразу выходят наружу, а сначала скапливаются в заднем своде влагалища, образуются сгустки, а потом при изменении положения тела сокращаются мышцы влагалища и они выходят наружу

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия Олеговна, просто они отличаются от обычных сгустков, они какие то очень плотные
Не могут это так выходит не дай бог ткани или эндометрий?
Сгустки в пт были темно-красные, то сейчас они ещё темнее выходят
И выделения стали темно-красные иногда красно-коричневые?
Это ужас говорит, что скоро они будут вообще коричневые и ещё больше уменьшаться?
И если выходит, значит отслойка меньше становится?
Боюсь, что может прогрессировать

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия Олеговна, ещё в моче наблюдаю сгустки и выделения это нормально на дню по раза 3?)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия Олеговна, в пятницу анализы мочи и крови были хорошими

Да, это нормально, это скорее всего ,как раз таки ,застарелая кровь из гематомы. Если бы она прогрессировала, то выделения были бы ярко-алые. В моче, это попадают из влагалища

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия Олеговна, может у меня замылился глаз, но выделения темно-красные,с коричневатым оттенком и сгустки прям темно темно красные
Просто беременность желанная
Боюсь всего на свете

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия Олеговна, скажите а из за низкого предлежание хориона, может тоже быть выделения?

Принятый ответ

Да, могут, но в этом случае они алые, безболезненно протекают

Здравствуйте. Ничего страшного, так опорожняется гематома, сгустки тоже могут быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, они очень плотные,не жидкие
Я очень переживаю с таким сталкиваюсь впервые

Ничего страшного, так опорожняется гематомы, Это старая свернувшаяся кровь

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, в моче тоже сгустки, и моча с кровью
Видимо выходит
Но в течении дня не особо меня беспокоят

Соблюдайте все рекомендации и всё будет в порядке