Беременность
Сделала узи с доплером ( срок сейчас 28 и 5 дней), напугали сильно, подскажи как это можно исправить ? Мат арт правая СДО РИ 0,59 ПИ 1,01 Левая СДО РИ 0,56 ПИ 0,88 Арт Пуп СДО РИ 0,77 Пи 1,34 повышен СМА СДО РИ 0,85 ПИ 2,12 По узи малыш развивается хорошо Нужна ли госпитализация ?
Здравствуйте, приложите пожалуйста результат УЗИ.
Елена Владимировна, здравствуйте. Прикрепила
Высокорезистентный кровоток это сосудистая патология, которая может развиваться на фоне сахарного диабета или гестоза , в данном случае показано стационарное лечение, чтобы не допустить развитие гипоксии плода.
Подскажите еще , пожалуйста, долгое ли лечение? У меня есть еще ребенок, поэтому хочется понимать как все это проходит и к чему готовиться…..
Все зависит от эффективности лечения, при положительной динамики вам могут дать рекомендации и отпустить домой.
Поняла, спасибо большое!
Принятый ответ
Пожалуйста, обращайтесь!