Выделения

Зеленые выделения,жжение,зуд Снаружи по бокам трескается кожа и кровит Врачи ничем не могут вылечить 3 месяца уже

Нет
23 года

Здравствуйте. Для точного лечения нужно сдать фемофлор 16 и бакпосев выделений с чувствительностью

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите анализы, если вы сдавали. Если нет, нужно сдать фемофлор 16 и посев из влагалища на определение условно-патогенной флоры и чувствительность к антибиотикам.