Агрессия у родственника
Здравствуйте, маме 63 года. В последнее время стала замещать: повышенную агрессию на близких (не может спокойно разговаривать, сразу начинает кричать, потом слезы и обвинения практически во всем). Раньше была отличным садоводом, сейчас очень сильно переливает цветы, гибнут растения. Я за все время даже не припомню, чтобы так сильно гнили цветы в доме. Что делать? куда обратиться?
Здравствуйте. Для начала, по возможности, сделайте кт или мрт головного мозга. Дальше уже по результатам-к неврологу или психиатру.
Екатерина, Благодарю Вас за ответ. Теперь я хотя бы понимаю в каком направлении мне двигаться!
Не за что. Если что,можете потом на этом сайте ещё написать. Я хотя бы через день захожу сюда, и посмотрю ваши результаты.
Удачи!!