Мой мужчина по выходным ночует в доме , где живёт его прошлая женщина с его детьми

Здравствуйте! Нормально ли то, что мой мужчина по выходным ночует в доме, где живут его дети и прошлая женщина

Нет
31 год

Здравствуйте, Жанна!
Какие отношения у вас с мужчиной? Как долго вы вместе? Как объясняет мужчина свои ночевки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Кристина Эдуардовна, здравствуйте.
Мы уже 1 год вместе.
Когда мы вместе, всё прекрасно! Я ему верю! Вижу, что он имеет чувства ко мне.
Но свои ночёвки в доме его детей, объясняет тем, что так лучше его сыну.
Что сын (9 лет) очень чувствительный и он не хочет его очень расстраивать, т.к. у них очень большая связь с сыном.
Он ему утром готовит завтрак.
Они катаются на велосипедах.
Но я.....я чувствую себя очень плохо.
Я не против встреч с сыном, но почему с ночёвкой?
Или в этом ничего нет страшного.
Но ведь в этом же доме живёт его бывшая.
Он говорит, что он там только ради детей,а к ней ничего нет.
А на Рождество они сделали фотосессию все вместе, и он говорит, что так ему посоветовал психолог, чтобы не ранить чувства сына.
Я в шоке!

Жанна, если он официально в разводе и вы с ним живёте вместе, то конечно же это ненормально! Он разведен? Если да, то ребёнок знает об этом? Жена в курсе, что у него есть вы? Он вас сразу предупреждал, что будут ночевки? Когда он находится в той семье, он с вами на связи(звонит/пишет)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Жанна
Клиент

Кристина Эдуардовна, он даже не был на ней женат.( по крайней мере он так говорит)
Она знает о моём существовании.
Сын тоже.
Он даже говорит, что я могу с ней встретиться.
На выходных там живёт ради сына.
Это звучит правдоподобно?
А мог психолог посоветовать сделать семейное фото,чтобы ребёнку было комфортно?
Или выглядит, что он меня обманывает и у нас ничего серьёзного не будет?????

Компетентный психолог, Жанна, мог посоветовать фотосессию только в том случае, когда в семье разлад/недопонимание/проблемы, чтобы улучшить микроклимат в семье.
Раз ребенок и его мать знают о вас, то ставьте вопрос ребром, на выходные пусть проводит время с ним без ночёвок, встретились, провели совместно время, и каждый по домам.