Что вас беспокоит?

Воспаление троичного нерва

Здравствуйте. 4 года назад получила воспаление троичного нерва. Изначально прописали ОКИ (вроде так) - не помогло. Назначили финлепсин. Помог. Периодически нерв воспаляется снова, врач предупредил, что это не лечится. При воспалении продолжаю пить финлепсин. Но он уже заканчивается, а рецепта больше нет. Если ли аналог финлепсину, который может продаться в аптеке без рецепта?

11 Июня 2020·Просмотров: 313·Анна

Здравствуйте! На сегодняшний день лечение данной патологии только карбамазепином (финлепсин- торговое название, по сути одно и тоже). Этот препарат только по рецепту. Терапевт и невролог по месту жительства выдаёт рецепт

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.