Скарлатина у ребенка — вопрос №1947818
Здравствуйте!Ребенку поставили диагноз скарлатина.Выписали антибиотик на 10 дне,прикрепила фото,что выписали,и то что я купила,.Посмотрите ,пожалуйста, это верно?А то не понимаю чистый амоксициллин или с кислотой,в аптеке ,как начали задавать вопросы.И небольшая ли это дозировка.Ребенку 9 лет,вес 48 кг,рост где-то 153-155
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!