Консультация стоматолога /

Острая боль помогите — вопрос №2681062

Очень сильно болит зуб, обращаюсь к стоматологам все говорят что по снимку ни чего страшного. Боль терпеть не возможно, обезболивающие пью уже 2 неделю. Уже удалили 8-ку. Уже терпеть нет сил((((( Даже ездила в соседний город Казань. Там так же сказали пить антибиотики, которые я пью уже 4 день.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Сложно ответить вот так сходу,это нужен очный прием.Сходите еще к другому стоматологу,не может просто так болеть без причины.Может где то скрытая полость..