Заложено уxо

Здравствуйте! После купания у меня заложило уxо, мучаюсь уже неделю, как пробка там стоит. Частое мытье не помогает. Пробовала струей из шприца пробивать, не получилось, вода не зашла. Что посоветуете делать?

Здравствуйте. В данном случае в домашних условиях убрать пробку не получится, обратитесь очно к ЛОРу.

Добрый день. Показаться очно ЛОР-врачу, он спокойно уберет вашу серную пробку. Не нужно самостоятельно пытаться ее убрать.