Правильность выбранного лечения

Добрый день. Моей бабушке было назначено лечение, которое она не смогла выдержать. Была удалена вторая молочная железа ( первая удалена 20 лет назад). После сдачи всех обследований метастазы не были обнаружены, но все же в возрасте 75 лет была назначена химиотерапия и после второй дозы ее не стало. За неделю до смерти она оказалась в больнице, никто даже не взял у нее общий анализ крови при поступлении и вообще как таковой помощи оказано не было, кроме обезболивающих уколов и капельниц. Я понимаю, что уже поздно что то делать и бабушку не вернуть. Но хочу понять правильно ли было назначено лечение, учел ли возраст и имеющиеся заболевания

Здравствуйте
Прикрепите все документы: протокол гистологии, выписной эпикриз после крайнего курса ПХТ, протокол игх, протокол эхо кг, анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила дополнительно все, что есть на данный момент.

На основании этих данных, можно только сказать, что при ЗНО молочной железы Ic стадии есть опция лечения по схеме доцетаксел+циклофосфамид+трастузумаб.
В остальном , совершенно непонятна причина такого резкого ухудшения состояния и летального исхода, нужно видеть осмотр онколога перед курсом химиотерапии, знать результаты анализов перед поступлением.

Здравствуйте.
Какая причина смерти установлена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Мы не делали вскрытие. Последние несколько часов была на аппарате поддержания

Да, я понимаю
Просто диагноз причины смерти выставляется и без вскрытия

Принятый ответ

Здравствуйте
Согласно прикрепленным документам с онкологических позиций было назначено корректное лечение - согласно стадии и ИГХ-подтипу
Ограничений со стороны возраста и сопутствующей патологии не было
Вероятно,это была острая смерть - острый коронарный синдром или ТЭЛА
И скорее всего, это просто роковая случайность

Здравствуйте
Учитывая все приложенные документы в баном случае вашей бабушке было назначено правильное лечение. Маловероятно что смерть связана с проведенным лечением. Вероятнее всего это была тромбоэмболия.