Каким препаратом можно заменить ОМНИК ОКАС?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, проблема в следующем, после приема в течении 20 дней ОМНИКА возник приступ сильной аритмии, встал вопрос чем можно заменить ОМНИК, чтобы не было такой побочки, проконсультироваться нет возможности. Спасибо.

Гипертония, ИБС, редко аритмия, гастрит.
78 лет

Здравствуйте , самым уроселективным является препарат УРОРЕК в дозировке 4 и 8 мг.