Сильный набор веса, аппатия и усталость

Добрый день, какие анализы стоит сдать на проверку гормонального сбоя, по симптомам - это сильный набор веса 30 кг за год, сильная усталость, отсутствие настроения, и в последние пару дней заметила что на бороде появляются темные волоски (не много и не сильно заметно, но раньше их не было)

нет
26 лет

Здравствуйте.
А Вы раньше выщипывали светлые волосики на подбородке? Цикл у Вас регулярный?
Сдайте ОАК, ОАМ, ТТГ, Т4свободный, витамин Д, Ферритин, сывороточное железо, липидограмму, аст, алт , билирубин, глюкозу, ссделайте УЗИ щитовидной железы.