Плохое состояние, при хороших анализах
Мучают частые потери равновесия на ровном месте, иногда в сопровождении с головокружением, боль во всех суставах, защемляет шею и спину(в области поясницы), не останавливающая усталость, отдышка, я буквально не могу ничем заняться потому что становится жутко плохо 2-3 раза в день отнимается либо правая рука либо левая нога постоянный мандраж в теле, трясутся ноги руки анализы показывают что все в норме, образ жизни у меня нормальный, я хорошо питаюсь и бываю на свежем воздухе в поликлинике сказали анализы хорошие, вы здоровы до свидания, а мне то с каждым днем хуже становится и длится это состояние 3-4 года
Здравствуйте
В таких случаях дополнительно к анализам рекомендуется сделать мрт головного мозга
УЗДГ БЦА
МРТ ШОП
Проконсультироваться у невролога
Если везде все будет хорошо,то данное состояние может быть связано с вегетативной дисфункцией