Ребенок выпил витамин Д3 по ошибке 20капель
Дочка выпила по ошибке витамин Д3 20 капель, вместо капель от аллергии. Вызвать рвоту у нас не получилось, она не даётся, я дала Полисорб ей. Чувствует себя хорошо, не на что не жалуется пока. Сам витамин мы не принимали уже года два вообще, есть ли повод для беспокойства сейчас?
Аллергия на молочные продукты, курицу, яйцо и сахар, шерсть животных.
6 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.переживать вообще не стоит.витамин д3 пьется иногда 1р в неделю в большой дозировке.вы выпили норму за 5дней.все хорошо?