Результаты анализов
Пожалуйста расшифруйте результаты анализов. ТТГ -0,370, Т4 - 1, 39. Последнее время беспокоит головокружение, пульс 100-120, и давление 140-80. Раньше подъёма давления не наблюдалось. На последнем узи признаки АИТ.
Здравствуйте. Сдайте посторно ТТГ, св.Т4, АТТПО, ферритин через 2 мес. Сейчас можно препараты, снижающие пульс - конкор, коронал. возможно идет развитие АИТ.
Наталия, здравствуйте. Подскажите L тироксин принимаю в дозировке 75 мг. Его продолжать пить? Подойдет ли анаприлин?
Нужно сразу писать что принимаете тироксин. Продолжать принимать. Если беспокоит тахикардия дозу можно снизить до 50 мкг с контролем ТТГ через 2-3 мес.
Наталия, спасибо большое за то что не оставили мой вопрос без внимания. Еще раз спасибо.
Здоровья Вам.