СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Черный налет на щеках и носу котёнка.

Здравствуйте. Котёнку 3 месяца. Недавно появился черный налет на щеках и носу. Подумав, что это грязи, смыли, но позже это всё вновь появилось. Также ломаются усы и брови. В основном котёнок очень активен, играется и "бесится". На улице бывает только под наблюдением, у взрослой кошки такого не наблюдается. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?

11 Июня 2020·Просмотров: 522·nvarganova47@gmail.com, Челябинск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Это может быть лишаем, демодекозом, котенка надо показать врачу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.