У ребёнка появилось пятнышко — вопрос №268252
Добрый вечер. У ребёнка несколько месяцев назад появилось тёмное пятнышко на спине. 3 врача сказали что ничего, но так и не объяснили что это. Из за карантина не могли выехать в другой город к другим специалистам, сегодня обнаружила что она как немного припухлость есть какаето. Очень переживаю. Посмотрите пожалуйста.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!