Перелом плеча
Здравствуйте..У меня вопрос.У сестры перелом плеча.была проведена операция в субботу.,ее выписали,и прописали таблетки Кальци Витамин Д. Какие лучше посоветуете
Принятый ответ
добрый день советую консультацию врача-травматолога-ортопеда
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кальцемин адванс по 1 таб 2-3 раза в день.
Кальций в цитратной форме имеет хорошую биодоступность.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Лучше всего при переломах природные источники кальция фосфора магния. Красное мясо. Икра .красная рыба и холодец. Точно поможет к быстрому консолидации костей. Таблетки с микроэлементами усвояемость 20-30 %. Решайте сами.
Принятый ответ
Здравствуйте, в данной ситуации можно рекомендовать прием Кальцемин Адванс 1 таб х 3 раза в день 30 дней, прием Коллагена до 2 месяцев.
Здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте! Кальцемин Адванс по 1 т 2 р в день 2 месяца. Доброго здоровья!
Здравствуйте.
Побольше творога, холодец , рыбу.
Кальций Адванс по 1 таб 2 раза в день 1 месяц.