Закрытый перелом лодыжки без смещения

15.01 мне на левую ногу наехал автопогрузчик, если говорить точно, то наехал задним бампером мне на пятку, в этот моменты видимо нога выгнулась под весом автопогрузчика, была резкая боль, какое-то время очень мучался, с болью и наступая на носок левой ноги дохрамал до места, где можно посидеть. Боль быстро утихла. Посидел я около часа, отека вроде бы не было. Около часа я так просидел, после надо было идти в раздевалку, попытался встать на ноги и почувствовал колющую боль с внешней стороны лодыжки и внутренней, в итоге дохрамал до раздевалки наступая на носок больной ноги. Где-то через часа 3-4 я только поехал в травму, к этому времени нога припухла с внешней стороны (лодыжка). По итогу съездил в травмпункт, сделали снимки, наложили гипс, уже 24 число, ездил сегодня опять в травмпункт, сказали пока не понятно, есть ли вообще перелом. Пишу сюда, потому что хочу получить несколько мнений на этот счет. Заранее благодарю за ответы.

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По снимкам костной патологии не выявлено, для уточнения диагноза и выявления повреждения тканей стопы показано МРТ г/стопного сустава.

Виктор Анатольевич, услышал, спасибо

Здравствуйте. Недостаточно данных для диагноза. Сделайте МРТ.

Станислав, что можете сказать про снимки?

По снимкам ничего патологического не вижу, но я не вижу , что происходит с мягкими тканями , для этого нужно МРТ.

Станислав, услышал, спасибо

Принятый ответ

Пожалуйста, поправляйтесь.