Упадок сил, сонливость, утомляемость — вопрос №2683242
Добрый день!
Последние несколько месяцев ощущается упадок сил, апатия, сонливость, утомляемость. Очень тяжело вставать по утрам. В целом состояние, что нужно себя заставлять что-либо делать.
Сдала кровь на анализы по рекомендации врача, можете, пожалуйста, подсказать, есть ли недостаток?
Врач в больнице сказала, что все в рамках референсных значений, а значит все в рамках нормы.
Возраст: 25
Хронические болезни: СД 1 типНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!