Повышение Т4

Ттг-2.06; Т3-4.39;Т4-23.7 , а через месяц Т4-25.2. с чем это может быть связано и что делать. 10лет принимаю эутирокс 50мг.

АИТ, гипотериоз, 10лет принимаю эутирокс 50мг,
44 года

Здравствуйте.
На фоне терапии тироксином не смотрим св.Т4, т.к. он будет повышаться, особенно если перед сдачей крови приняли таблетку.
Смотрим только ТТГ, Он у Вас в норме, дозировка тироксина правильная.