Боль в правом боку, температура 37.5, озноб, ломата в теле. — вопрос №2093925
Доброе утро! Лечу молочницу, уже 8-й день, пию по назначание врача таблетки орнидазол и флуконазол. И 3-й день, боль в правом боку, но оно как то странно то спереди то сбоку то со стороны спины болит. Сегодня болит спереди. С каждым днем усиливается боль. Озноб, язык жёлтый. Температура от 37.5 и до 38. Не падает. Стоит ли вызывать скорую при таких симптомах, просто моя поликлиника находится 40км от меня. Боюсь не доеду, т.к. встаю и ещё сильнее болеть начинает бок и голова кружится.
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!