Задержка после Эскапел

добрый день. Подскажите пожалуйста после незащищенного полового акта приняла на вторые сутки препарата Эскапел. Через три дня на две недели раньше началась менструация. С того момента пошёл ровно месяц. Менструации до сих пор нету задержка три дня. До скольки их дней может быть задержка в таком случае?

Здравствуйте! Анна на фоне приема препаратов экстренной контрацепции нарушается менструальный цикл! Сдайте кровь на ВХГЧ гормон чтобы исключить беременность!