Дегельминтизация

Кошке почти 2 месяца. В зоо магазине дали таблетку от глистов и посоветовали дать котику пол таблетки. Я размешала ее с кормом. Котенок съел совсем немного (то есть даже пол таблетки не съел). Ночью была рвота 2 раза (водой с пенкой). Что делать? Как провести дегельминтизацию?

Попробуйте взять таблетку по весу и не толочь её ,а задать её на корень языка.