Что можно пропить

Здравствуйте, подскажите пожалуйста болит правый бок, подреберье, налёт на языке, что можно пропить до врача

Нет
33 года

Здравствуйте, Кристина! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: С чем связываете болевой синдром? Ранее подобные боли беспокоили? Обследования ЖКТ ранее выполняли?