Чувство будто опух язык
Здравствуйте! Утром проснулась от того, что язык во рту будто мешает, как опух. Аллергии ни на что никогда не было, ничего острого и нового не ела, у стоматолога была (осмотр) неделю назад, там тоже все в порядке. Почему такое происходит и как можно снять этот отек?
Здравствуйте. А внешне язык увеличился?
Анастасия Игоревна, вот не могу понять. Я каждый день на него не смотрю(( возможно, но не сильно.
Принятый ответ
Примите таблетку супрастина или Зиртек, если это аллергия, то жалобы должны уйти.
Здравствуйте. Примите однократно Супрастин 1 табл и через пару часов отпишитесь по состоянию
Алана Сергеевна, выпила два раза. Вроде стало получше, но ощущение еще сохраняется
Принятый ответ
После ночи должно пройти .
Здравствуйте!
Кроме как увеличение языка других симптомов нет?
Попробуйте выпить антигистаминное таб.Цетрин 10 мг 1 таб.
Марина Алексеевна, нет. Других симптомов нет
Тогда советую принять антигистаминное и наблюдать за состоянием
Здравствуйте. Примите любой антигистаминный препарат , например супрастин .также можно попить энтеросгель 3 дня
здравствуйте, а какие то еще признаки заболевания есть? цвет у него не ярко малиновый? если реакции на прием антигистаминного препарата не будет рекомендую консультацию гастроэнтеролога
Шукуфа Рамиз кызы, здравствуйте! Нет, ярко цвета нет. Обычный
Принятый ответ
тогда скорее всего аллергия, ничего странного и нового вчера не покупали не ели, может какие - то продукты новых фирм, бывают в них консерванты.
Шукуфа Рамиз кызы, вообще аллергии никогда и ни на что не было. Да, вечером купила в банке что-то типо закуски, но съела немного