Собаке плохо

Дворняжку загрызли блохи до крови, сидят на ней ковром. Не ест. Помыли шампунем, вычесали часть блох. Теперь ее рвёт. Чем ей помочь?!?! Сама как опухшая, кажется и шерсть слазиет, может уже поздно и лучше ее усыпить?

Добрый день!Снимали ли вы клещей?Каким шампунем обрабатывали?Сколько дней это длится?какой возраст у собаки?Приложите фотографии?