Болит правое колено
после падения болит колено,если долго нога находится в горизонтальном положение,то боль по всей ноге... также при ходьбе она немеет,и болит.. что это может быть ? и к какому идти врачу для постановления диагноза.
Здравствуйте! Обратитетсь к хирургу или травматологу. Необходимо сделать рентген, УИ, или МРТ коленногот сустава для определения наличия повреждений...