Консультация уролога /

Боль в голове в момент секса — вопрос №2685196

Принял виагру первый раз одну таблетку неделю назад , теперь при половом акте или мастурбации наступает сильная головная боль , раньше такой проблемы не было . 38 лет .

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! В какой дозировке? В течении недели получается ничего больше не принимали?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, 100 мг одну таблетку выпил за час до секса . Все было хорошо но со второго акта и при мастурбации начались боли в голове

Уролог, Андролог
Это большая дозировка. Спустя неделю контактов ещё не было?
Клиент
Галина Александровна, был один контакт и попытки мастурбации но начинаются головные боли , нужно было половину таблетки ?
Уролог, Андролог
Рекомендуется принимать в таких случаях тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.
От мастурбации рекомендуется полностью отказаться, так как половой партнёр есть.
Клиент
Галина Александровна, а что касаемо виагры ?
Уролог, Андролог
Рекомендуется снизить дозировку. В Вашем случае более подходящим вариантом будет Тадалафил.
Клиент
Галина Александровна, тадалафил вертекс 5 мл подойдет ? И принимать до или после еды ?
Уролог, Андролог
Да, можно.
Принимать в одно и тоже время. Можно после приёма пищи.
Клиент
Галина Александровна, а как быть с головной болью ?
Уролог, Андролог
При снижении дозировки всё нормализуется.
Клиент
Галина Александровна, так дело в том что я не пью виагру постоянно попробовал один раз и это началось , вы правильно меня поняли ? Спасибо за ответы
Уролог, Андролог
Да, правильно. Пожалуйста!
Уролог
Добрый день, головная боль вовремя полого акта или при мастурбации встречается редко, поэтому до сих пор неизвестно, что именно заставляет испытывать такого рода дискомфорт.
Есть теория, что она может появляться из-за чрезмерного сокращения мышц шеи и подбородка во время полового акта.........?.
Также есть мнение, что коитальная головная боль связана с резким повышением давления и частоты сердечных сокращений во время оргазма.......? Также в зоне риска люди, склонные к мигрени и головной боли напряжения.
Чаще всего неприятные ощущения находятся на пике в первые 5–15 минут, а затем постепенно стихают. Хотя иногда боль может затянуться на несколько часов или даже мучить человека 2–3 дня.
Бывает , что люди с такой проблемой переживают головные боли от секса страдают несколько месяцев, обычно около шести, после чего проблема исчезает и не беспокоит человека следующий год. Может случиться и так, что приступ возникнет один раз в жизни и больше не повторится.
Поэтому если данное состояние будет сохраняться то рекомендую обратиться к неврологу, а для разнообразия сексуально жизни, согласен, 5 мг тадалафила вполне будет достаточно.
Принятый ответ
Уролог
Есть препарат Джент в виде спрея, там одно нажатие 12,5 мг силденафила, легко подобрать дозировку.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Если есть необходимость, то оптимально принимать. Тадалафил по 5 мг 1 раз в день. Это эффективно и безопасно, вероятность побочных эффектов минимальная.