Отёк верхних век

Вчера покрасила волосы новой краской. К вечеру появился небольшой отёк верхних век от бровей и ниже к глазу. Утром проявились мешки от бровей, нависают на глаза.

Нет.
47 лет

Здравствуйте. Описываете аллергическую реакцию на краску.

Рекомендуется лечение:Таб. Зиртек 1 раз в день 14 дней.

Местно крем момат 1 раз в день 7 дней.
Если есть возможность смыть , надо смыть.
Пока не вымоется реакция может сохраняться.

Гормоны коротким курсом. По назначению врача очно ( это в тяжелых ситуациях).

Если сыпь резко увеличивается или вдруг становится тяжело глотать или дышать вызываем скорую.