Кт брюшной полости

Тяжесть и неприятные ощущения в области правой стороны живота. После УЗИ брюшной полости гастроэнтеролог назначил кт брюшной полости с контрастом. Так как в печени обнаружил образование, предположительно гемангиома. Результаты кт прилагаю. К врачу через неделю, хотелось бы узнать ранее

Шейный остеохондроз
58 лет

Здравствуйте. Очень нехорошее образование в области почки и неясные образования в области печени. Нужно исключать онкологию, по описанию очень на нее похоже.
Нужна будет консультация онкоурологу, перед консультацией сделать общий анализ крови, мочи, биохимический анализ, коагулограмму, ЭКГ, рентгенографию органов грудной клетки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. Загрузила общий анализ крови, сдавала на неделе, посмотрите пожалуйста

В общем анализе крови признаки эритроцитоза, иногда (но не обязательно) он может встречаться при опухолях почек. Креатинин ваш в норме. ЛИмфоцитоз говорит о признаках возможной перенесенной вирусной инфекции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Это может быть доброкачественное образование?

Принятый ответ

Если честно, то сомневаюсь. В любом случае, 100%ный диагноз покажет биопсия. Но описание опухоли больше похоже на злокачественное.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за консультацию