Дисцикуляторная энцефалопатия
шум в ушах и голове постоянный настроение плохое был микро инсульт слабость лекарства не помогают пью ноотропы мексидол танакан пикамилон пирацетам гинко-билоба и еще пила настойки гинко билоба сосновых шишек
Здравствуйте. Я бы Вам рекомендовала убрать циннаризин, принимайте на данный момент Мексидол 125 мг по 1 таб 3 раза в день - 1 месяц. Гинос или Танакан (гинкго-билоба) 40 мг по 1 таб 3 раза в день - 6 месяцев. Если у вас нет брадикардии - добавьте Ницерголин (Сермион то же но дороже) 10 мг по 1 таб 3 раза в день - 6 и более месяцев. Это очень хороший сосудистый препарат, шум должен сократиться.
По поводу настроения Вам бы к психотерапевту обратиться, при необходимости пропишут антидепрссант (он по рецепту) , есть много достаточно безопасных, эффективных групп. Терпеть постоянно плохое настроение не нужно.
Можете попить Нейроплант 300 мг по 1 таб 3 раза в день - 1,5 месяца - это растительный антидепрссант, если не поможет то все же очно к психотерапевту.